Roberto Cerrai, AFIAP, ITALY
Forcing
Roberto Cerrai, AFIAP, ITALY
Colpo vincente 2
Roberto Cerrai, AFIAP, ITALY
Colpo vincente 3
Roberto Cerrai, AFIAP, ITALY
Rugby 14
Roberto Cerrai, AFIAP, ITALY
Ciclocross 5
Roberto Cerrai, AFIAP, ITALY
Meta 4
Roberto Cerrai, AFIAP, ITALY
Ciclocross 6
Roberto Cerrai, AFIAP, ITALY
Rugby 13
Roberto Cerrai, AFIAP, ITALY
Slalom gigante 17
Roberto Cerrai, AFIAP, ITALY
Supporter
Roberto Cerrai, AFIAP, ITALY
Biathlon world Championships 3
Roberto Cerrai, AFIAP, ITALY
Strade bianche 5
Roberto Cerrai, AFIAP, ITALY
Rugby 15
Harry Daemen, EFIAP/g, LUXEMBOURG
Mathis
Txema Lacunza , MFCF/p - MCEF/p - EFIAP, SPAIN, CATALONIA
Concentracion antes de lanzar
Josef Kastner, AUSTRIA
future Cup
Eric Tkindt, BELGIUM
oshin touched
Helmut Ploberger, AUSTRIA
KONZENTRATION
Dario Riva, EFIAP/b - EFIAF- BFA, ITALY
The defeated
Cosme Oriol Riera, EFIAP, MFCF, HONFCF, ACEF, SFCF, SPAIN, CATALONIA
353CASTELLAR
Bob Given, MPAGB, EPSA, EFIAP, FBPE, UNITED KINGDOM
Laras Leap
Jose Angel Amuchastegui Esnaola, SPAIN
Esfuerzo final
Arun Mohanraj, UNITED KINGDOM
Scream
Fabio Becorpi, EFIAP s, ITALY
Rythmic Gymnastic H02
Faisal Alloughani, KUWAIT
Rugby 14
Bob Given, MPAGB, EPSA, EFIAP, FBPE, UNITED KINGDOM
Rugby Tango
Eric Tkindt, BELGIUM
wheelchairtennis on one wheel
Bob Given, MPAGB, EPSA, EFIAP, FBPE, UNITED KINGDOM
The Sidestep
Klaus-peter Selzer, MFIAP, GERMANY
Goalie
Cosme Oriol Riera, EFIAP, MFCF, HONFCF, ACEF, SFCF, SPAIN, CATALONIA
PERXA1SERRAHIMA
Jordi Ventura Carbó, Premi Cat. 2018, Premio Nac. CEF 2020, MFCF/o, MCEF/p, SPAIN, CATALONIA
Combate 2
Luis Leandro Serrano, SPAIN, CATALONIA
Apuntando maneras
Bernard Brault, CANADA
Victoire en or
Josef Kastner, AUSTRIA
ueber dem Reck
Harry Daemen, EFIAP/g, LUXEMBOURG
Jeuschede
Xavier García Vaquero, AFC - EFC - ACEF, SPAIN
A por todas
Fabio Becorpi, EFIAP s, ITALY
Santa Croce A4
Wolfgang Hackl, AUSTRIA
European Sailing Championship Attersee
Roberto Zamanillo Arnaiz, SPAIN
Discharge
Josef Hinterleitner, AUSTRIA
Kids Finale
Helmut Ploberger, AUSTRIA
IM FLUG
Manfred Pillik, EFIAP, AUSTRIA
Vor der Angabe
Josef Kastner, AUSTRIA
an die Stange
Francesc Alasà Puig, MFCF2* - ECEF, SPAIN, CATALONIA
Patinatge Artístic - La mort del cigne
Dario Riva, EFIAP/b - EFIAF- BFA, ITALY
Kick boxing 15
Paul Hilbert, LUXEMBOURG
Ironman 2019 03
Fabio Becorpi, EFIAP s, ITALY
Rytmic Gymnastic H18
Jan Romanowski, EFIAP/b , EPSA, GM.APS, GERMANY
Rugby Kinder 9720
Manfred Pillik, EFIAP, AUSTRIA
Gleichauf
John T Glover, UNITED KINGDOM
coming through
Luigi De Rosa, ITALY
virata
Eric Tkindt, BELGIUM
young bikers 25
Luigi Carrieri, EFIAP, GPU CR2, GPU VIP1, GM.APS, E.NPS, ITALY
Gym 25
Luigi Carrieri, EFIAP, GPU CR2, GPU VIP1, GM.APS, E.NPS, ITALY
Rugby 17
Faisal Alloughani, KUWAIT
swimmer 40
Arun Mohanraj, UNITED KINGDOM
Young gymnast
Jan Romanowski, EFIAP/b , EPSA, GM.APS, GERMANY
Rugby 2324
Bernard Brault, CANADA
Médaille d'or
Eric Causse, EFIAP/S; GPU CR3; PPSA; GPU HERMES; EFPF; M.APS; A.NPS, FRANCE
Esquimautage
Andy Rae, EFIAP, NEW ZEALAND
Breaking Away
Paul Hilbert, LUXEMBOURG
Ironman 2018 01
Anne Given, DPAGB, LRPS, LIPF, EFIAP, BPE4*, UNITED KINGDOM
Line Dance
Ian English, EFIAP/p APSEM MPSA2 BPSA, AUSTRALIA
F Butcher NZL
Txema Lacunza , MFCF/p - MCEF/p - EFIAP, SPAIN, CATALONIA
Todos a por la pelota
Xavier García Vaquero, AFC - EFC - ACEF, SPAIN
Encintada
Vicenç Lafebre Castells, SPAIN, CATALONIA
Gimnàstica rítmica I
Joan Mimó Bayo, EFIAP-MFCFp-Premi CAT2020-MCEF/o, SPAIN, CATALONIA
Motocros I
Josep Catasus Valles, AFIAP - EFEF - MFCF, SPAIN, CATALONIA
Paddel1
Ian English, EFIAP/p APSEM MPSA2 BPSA, AUSTRALIA
U Turn
Francesc Valcarcel Vilalta, ACEF, AFCF, SPAIN, CATALONIA
Lluita
Kjell Eirik Irgens Henanger, EFIAP, NORWAY
Belgian duo
Anne Given, DPAGB, LRPS, LIPF, EFIAP, BPE4*, UNITED KINGDOM
Golden Girl
Anne Given, DPAGB, LRPS, LIPF, EFIAP, BPE4*, UNITED KINGDOM
Rotating
Fabio Becorpi, EFIAP s, ITALY
Rythmic Gymnastic H04BN
Cosme Oriol Riera, EFIAP, MFCF, HONFCF, ACEF, SFCF, SPAIN, CATALONIA
1440-110mt
Luigi Carrieri, EFIAP, GPU CR2, GPU VIP1, GM.APS, E.NPS, ITALY
Young rugby 09
Jorge Martín Bermúdez, SPAIN, CATALONIA
En el ring
Pedro Caballero Miralles, SPAIN, CATALONIA
Disc Veterans
Cristian Donos, UNITED STATES OF AMERICA
Freestyle FMX Jump no 41
Luigi De Rosa, ITALY
palla rossa
Francis Kennedy, AFIAP-EPSA-APSEM, AUSTRALIA
Landed
Michel Dupouy, EFIAP/g, FRANCE
Kayakiste
Han Sang Ko, KOREA SOUTH
Mud soccer_Conflict
Vanni Stroppiana, EFIAP/s, ITALY
Small samples 0663
Toni Barbany Bosch, MFCFp- PREMI CAT 2021- MCEF, SPAIN, CATALONIA
HOQUEI-FEMENI
Paul Giles Giles, UNITED KINGDOM
Chinese Delight
Luigi Carrieri, EFIAP, GPU CR2, GPU VIP1, GM.APS, E.NPS, ITALY
Rugby 21
Manfred Pillik, EFIAP, AUSTRIA
Huerdenlauf
Arun Mohanraj, UNITED KINGDOM
Grace
Jorge Martín Bermúdez, SPAIN, CATALONIA
4 Asalto
Vicenç Lafebre Castells, SPAIN, CATALONIA
El servei
Francisco Javier Coca ávila, SPAIN
Sin límites
Lyubomir Argirov, EFIAP , BULGARIA
Setter
Francisco Javier Coca ávila, SPAIN
Equipo
Giorgos Tsigkas, EFIAP, GREECE
pole jump
Harry Daemen, EFIAP/g, LUXEMBOURG
Angelina
Josef Kastner, AUSTRIA
mit dem Band
Raymond Widawski, BELGIUM
Flyboard question
Pere Ribera I Costa, MFCF1* - ACEF - AFIAP-JBFCF, SPAIN, CATALONIA
Enduro 4
Rolf Sylta Sylta, EFIAP, NSMiF/p, NORWAY
Long jump
Vicenç Lafebre Castells, SPAIN, CATALONIA
Al límit III
Jarmo Mäki, EFIAP, PPSA, GPUCr2, NSMiF/p, SKsLE, FINLAND
We are winners
Vanni Stroppiana, EFIAP/s, ITALY
My Team
Faisal Alloughani, KUWAIT
ice hockey 1
Cosme Oriol Riera, EFIAP, MFCF, HONFCF, ACEF, SFCF, SPAIN, CATALONIA
MASTER40
Arun Mohanraj, UNITED KINGDOM
Over
Daniel Palhegyi, AUSTRIA
team spirit
Helmut Ploberger, AUSTRIA
MY LITTLE SISTER
Massimo Vannozzi, EFIAP/P - AFIAP - AFI, ITALY
Scrubbing